Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я прожила с молодым человеком почти 5 лет. Мы из разных стран,бывших советских республик.
В один из отъездов к родителям,он попросил меня не возвращаться. На вопрос почему?-отвечал,что запутался,ему надо подумать,что наши отношения съел быт. На протяжении целого года я его ждала,он звонил каждый день.Поддерживал меня материально. Спустя год он приехал ко мне и сказал,что я именно та,с которой он хочет быть,но в силу сложившихся обстоятельств,мне надо пока пожить тут, потом приеду к нему. Прошло полгода. Все было хорошо(по телефону:),и скучаю,и люблю и детей хочу. Мне 28,ему 30. Последнее время я заметила,что он как-то странно общается по телефону,то занят,то говорить не может и так далее. Я спросила-у тебя другая?-Нет,ответил. Спустя пару дней я узнаю,что его видели несколько раз с одной дамой,оказывается с ней он ездил отдыхать. Я ему сказала об этом,он говорит,что все ложь. Соответственно я ему не верю. Но на мои вопросы-он отвечает что у него никого нет,разговаривать он пока вообще не хочет. Я спрашиваю-ставим точку и разбегаемся-молчит. Я не нужна тебе молчит. Все время молчит. Мне что делать-молчит.
Я не знаю как правильно поступить. Я его очень ждала все это время,он меня грязно предал,но и не отпускает до конца. Как мне правильно поступить,я не знаю. Мне очень больно,слез даже больше нет,дурацкая надежда сковала меня.
Я не ожидала такого предательства. Противно. Больно и тоскливо,ведь люблю до сих пор(
Что делать,то?

Мисони , возраст: 28 / 10.07.2007



Отклики:

Жить дальше для родных и друзей!

У меня почти то же самое, 16-го будет последний, скорее всего, разговор... Разлука многое меняет в отношениях, да и в людях, так что это не удивительно. Жалко 5-ти лучших лет. Жизнь продолжается!!

AndyMC , возраст: 20 / 11.07.2007


Отпустить и забыть. И с Божьей помощью идти дальше, вперёд. В этой жизни мы только гости, мы здесь готовимся для жизни в вечности. Так давайте создавать уже сейчас эту вечность, созидая.

Алиса , возраст: 23 / 11.07.2007


Мисони!

По сути Вы жили 5 лет в блуде, а не в браке...
Кто и что не говори, для Бога это грех за который однажды приходит расплата. По долгам надо платить, если же человек отказывается, то платить приходиться с надрывом и болью...
Поговорите со священником, исповедуйтесь в церкви, очистите Вашу душу!
Определиться человек может только наедине с собой! Вам нужно разойтись и пожить отдельно.
Не спрашивать его, а принять самой решение.
Очень может быть, что этим Вы и ему поможете, т.к. если Вы действительно его любите, то отпустите его не держа зла. Конечно, будет больно..., но боль это часть жизни, человек всё о себе узнает только через боль!

Храни Вас Господь!

Андрей , возраст: 41 / 11.07.2007


Брать себя в руки! Прекратите оглядываться назад, снимите розовые очки, посмотрите на факты, на всю ситуацию взгляните со стороны, ведь все ясно, он устаивает свою жизнь , а вас или жалко или вы для него запасной вариант. А вам это надо? Зачем терять время, займитесь сабой, карьерой , устраивайте свою жизнь так как хотите вы без оглядки на него, а там смотришь может он измениться заметив ваши изменения, только вам этого помойму будет ненужно. Вам нужна семья, дети и не на словах, так и всю жизнь прождать можно, но есть ли в этом смысл?

леннок , возраст: 26 / 11.07.2007


Я очень благодарна,что многие откликнулись на мою боль,спасибо.
Мы и так с ним живем 1.5 года отдельно.
Я хочу понять почему он не хочет или не может ставить точку? Почему он молчит?

Мисони , возраст: 28 / 11.07.2007


Не ждите чтоб он поставил точку, он ее не поставит,ему так удобно и никакой ответственности. Вы для себя определитесь чего хотите, поставте конкретный срок , дайте ему определенноое время (например месяц) чтоб он определился хочет он жить с вами или нет, если через месяц он не определиться скажите что все конченно, и для себя определите вот срок для подумать, не решиться все новая жизнь с чистого листа без оглядки на прошлое. На мой взгляд смысла нет терять время.
Удачи!

леннок , возраст: 26 / 12.07.2007


Что делать? Ну, уж точно не быть запасным аэродромом! Т.е. Вы готовы ждать, пока он выяснит, пошло у него с той дамой или нет? Переживите раз и навсегда боль расставания, чем вот так истязать себя время от времени. Он так и будет диктовать свои правила, а Вы подстраиваться? Ой, Мисони, было и у меня такое: тоже, знаете, цирк тот еще. Это тебе можно, а вот сюда со мной ездить не надо, а туда вообще не приходи, пока, ну, через пару месяцев, но не сейчас. Причины такие убедительные были, что даже не усомнишься в их истинности. Смех да и только. Но, вот, Вы сами подумайте; любишь - так хочется как можно чаще быть с этим человеком, при любой возможности, а тем более если человек всем своим существом стремиться быть рядом. Кто знает, как жизнь повернется, надо каждой секундой дорожить. Ну, что за глупости в самом деле, какие такие обстоятельства мешают вам быть вместе???

Мария , возраст: 33 / 14.07.2007


***
Открылись звездные врата
И бог позвал меня туда.
Он поманил своей рукой,
Сказал, пошли и душу мне открой.
И я поведал, что дружил,
И дружбой этой дорожил.
Потом сказал, что я любил,
Но ту любовь я сам разбил.
Сказал, что нету счастья мне
И попросил, возьми к себе.
Он так сурово посмотрел
В глаза мои, я онемел.
И произнес он речь такую,
Что я грущу,люблю, тоскую,
О той, что тоже так грустит.
И может быть она простит.
Но даже если и не так,
Ты не спеши туда, вот так.
Пройдет и боль,года излечат,
И сердце биться будет вновь.
Ты потерпи ещё немного,
Придет она твоя любовь.

Александр , возраст: 24 / 23.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru