Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я понимаю,что мне не так много лет,но мне кажеться я пережила в жизни как взрослый человек.Я познакомилась с Сашой как и вся молодеж в клубе,провстречались 3 года,он был совсем другим нежели те с кем я раньше встречалась,он был мудрее и серьезнее,через 3 месяца на день рождения подарил кольцо,начались серьезные отношения.Но я эмоцианально сильнее и всегда принимала решения.Его мама вначале любила меня,потом когда он начал буянить и бить его мама унижала меня при нем,а он молчал,жить негде вместе было.Она внушала ему плохое,все портилось и он ушел,люблю его безумно,он даже ниразу не позвонил,как-будто мать отворожила,ее ненавижу.Не хочу быть с ним,знаю,что лучше небудет,но очень люблю плачу каждый день.Да,парней полно в Москве,но все не то.Постоянно обвинял,что я над ним издевалась,а он бедненький,но побои то я терпела и унижения матери его.Думала что она не помеха,а зря.Ему казалось что его не люблю,что он бегает за мной,но у меня просто сильный характер,я думала любовь сильнее.
Как можно забыть нашу любовь не звонить,думаю нашел другую,но все-равно невозможно даже за несколько месяцев забыть и не звонить,не понимаю.Я пыталась выяснить,хотела чтобы он все сказал в лицо,а он говорил что нужно побыть одному подумать,я поняла все и больше мы друг о друге не слышали.Но он работает рядом и я иногда прихожу к нашим общим друзья они с ним почти работаю,я его не вижу,но зачем-то надеюсь на что-то.Хочу чтобы меня как заколдовали чтобы я его не помнила.
Люблю не хочу забывать,но мучиться больше не могу и выхода нет,я из-за этого могу получть псих.травму и нискем больше не встречаться,помогите забыть,но чувства действительно к нему есть.И о будущем говорили.Мне кажеться что большинсво мать его виновата,но с др.стороны,если ему надо было,снял бы комнату где-нибудь.Они с мамой живут в однокомн.квартире и я приезжала иногда и терпела и все ради чего чтобы меня кинули.Да я раньше его кидала часто,но этим пыталась что-то доказать,достучаться,где-то в этом моя вина тоже есть

Ириша , возраст: 21 / 08.07.2007



Отклики:

Ира!

Ты одержима человеком, а это не любовь а зависимость!
Исповедуй все грехи в церкви! Делай это регулярно, как стираешь свою одежду так и душу надо постоянно очищать исповедью! Поговори со священником ничего не стесняясь!
Читай и проникайся духовным а не мирским-
https://www.ioann.ru/index.php

Андрей , возраст: 41 / 09.07.2007


Дорогая Ириша! Ваши страдания заслуживают сострадания и участия,но подумайте,какова была бы Ваша жизнь с человеком,который так к Вам относился.И какое моральное право у Вас есть заводить общих детей с человеком,который может позволить себе поднимать руку на женщину.Благодарите Бога.что отвёл от Вас и будущих деток такой непосильный крест.
А страдания в любом случае делают сильнее и мудрее,если не позволите сердцу ожесточиться и устремите свои мысли и сердце к Источнику непреходящей Любви-Христу.Найдите,чем занять ум,чтобы он не возвращался постоянно к пережитому-самообразование никому ещё не повредило:)И помните.что любая боль от расставания со временем утихает.Немного терпения!

Daisy , возраст: 25 / 09.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru